Бывший Парень - вопрос №4201086

Добрый вечер эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.

Приснился бывший парень, как будто у него была девушка и она была беременна от него, а я ее отговаривала с ним встречаться и говорила что он плохой человек.Потом я увидела что он одет в военную одежду и мы его куда-то провожали, моя мама, его девушка и я.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш парень, может и плохой человек в отношении с женщинами, но в отношении своих мужских и гражданских обязанностей он все выполняет, как положено. И вы и другие женщины не могут это отрицать. Поэтому и идете за ним. Еще не известно с кем он будет в будущем. Не делайте пока поспешных выводов. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у негот проблемы и хлопоты предстоят… личное…
много проблем финансовых…
Здравствуйте!  В отношениях парня, с его девушкой, происходят ссоры и разногласия. Имеет место большое напряжение и разочарование. Они скоро расстанутся.  Об этом и сон.
Суета, проблемы, обиды
Здравствуйте.
Какие-то правила и ограничения, выполнение чужих требований.Также, прибыль или новые планы.