Приснился сон недавно что меня хотел зарезать мужчина , и я его очень боялась. Потом он пригрозил что он меня убьёт если я с ним не буду вместе, а я этого боялась, постоянный страх был. Хотела - вопрос №4201455

убежать от него, но ни как не получалось и мне пришлось подчиниться ему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше Подсознание Вам показывает какой-то страх. Подумайте чего Вы так боитесь, что уже Подсознание начало так реагировать? Если Вы осознаете свой страх, есть техники избавления от него и настраивание своего мышления на позитивную волну. Так в Вашу жизнь не притянутся негативные ситуации. Ведь страх притягивает страх в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали