Что между этими людьми: Томас (12.02.1953) и Елена (23.09.1974) - вопрос №4201465

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина не станет тратить время на пустое общение. К Вам расположен, очаровали своей гордой, непредсказуемой натурой, поэтому намерен познавать Вас и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия, желание друг к другу
У вас общий денежный интерес
Пока симпатия у пары
Доброе утро. На данный момент между нет ничего серьезного. Хотя женщина испытывает глубокую симпатию к нему и хочет быть с ним. А мужчина в свою очередь также не ровно дышит к женщине.
У пары есть перспективы быть вместе в будущем.
Удачи Вам и всех благ
Они пытаются встретится, живут по разные стороны друг от друга.
Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.  И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь… но человек наделен странностями и не всегда поступает логично

Здравствуйте
Этих людей связывали отношения
А именно  — хорошие глубокие чувства, общение, понимание на отличном уровне
Но потом возникло отдаление
Прежде всего  -со стороны мужчины
Причины как таковой не назвать
Просто он так решил: его свободолюбивый характер
Желание жить по своему и своей жизнью
Просто жизненная усталость и даже лень к формированию отношений
Сейчас они в памяти друг друга
Женщина очень хотела бы все восстановить
он кажется на связи с ней
Не обрывает
Но и сближаться не хочет

Взаимные чувства, людей разделяет расстояние
Серьезный разброс в любовных отношениях, начиная от эйфории и заканчивая глубокой депрессией.Закончиться все ссорой.
Здравствуйте, между ними достаточно давно уже связь, но много неопределенностей. Мужчина никак не может принять какое-то решение и заставляет Елену ждать, часто у них паузы… он в затишье уходит. Но тем не менее они друг другу очень походят, есть сильное притяжение, даже сказала бы что роковое)) Он о ней думает, она для него важная, но им не хватает сейчас встречи и общения…
Эти люди могут быть не вместе на данный момент, между ними решается какой-то спорный вопрос, у каждого свой интерес в этих отношениях, в итоге они решат ситуация которая мало- мальски удовлетворит обоих, но отшения закончатся
Они любят друг
Здравствуйте!
были в стабильных отношениях, возможно, официальных, но сейчас между ними есть спорные вопросы по финансам и недвижимости, имуществе.
Симпатии и  страсть, на короткое  время.
Достаточно долгая и давняя связь, мужчина женат, связаны они по работе… У Елены сильные очень чувства, Томас же тоже испытывает симпатию… У них есть шансы быть вместе, жалко плохо очень видно лица на фото
Здравствуйте! Возможно между этими людьми сейчас напряжённость в отношениях. У каждого свои интересы, которые каждый пытается отстаивать, но в  итоге атмосфера станет более спокойной и привычной для обоих. Всего доброго!
Между людьми переписка и тайные встречи, невыясненные отношения.
Здравствуйте! Несовпадение желаний и расхождение во взглядах, неустойчивость и колебания особенно со стороны мужчины.
Здравствуйте. Решался какой-то спорный вопрос между ними, были конфликтные и невыясненные моменты в отношениях. Есть определенные финансовые вопросы, мужчина пытается сохранить свое, также и не хочет терять свою женщину. Но будет потепление, улучшение отношений, мужчина проявит свои чувства и инициативу. Люди идут по судьбе друг другу, как семейная пара.
Заинтересованность с его стороны есть, но есть ещё варианты. Пока что просто общение, без серьёзных планов на жизнь.
Здравствуйте!
Сейчас пауза в отношениях, оба обдумывают ситуацию и думают о том, какие вообще перспективы у них могут быть, о целесообразности этих отношений. Возможно, что пауза из-за ссоры, инициатором выступил мужчина.
Здравствуйте
На данный момент. Я вижу, что будет развитие отношений и вы сможете дальше развивать отношения.
Перетягивание каната. Постоянное.  Борются за лидерство. А мог бы быть прекрасный и страстный роман… но вероятнее всего чем то связаны… шанс на плодотворное сотрудничество есть… не смотря на его характер.
Ничего между вами давно нет, Вы живете прошлыми воспоминаниями, а он своей размеренной жизнью. Ждете возобновление отношений, у него все в порядке, он в паре, Вы одинока и помните о нем только потому, что пока ему нет замены.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях есть нестабильность, но в будущем возможен прочный союз или даже брак.
Обоюдная взаимная симпатия и желание сближения, которое постепенно произойдет к весне. Мужчина будет осторожен, т.к. не уверен во взаимности.