Чувства мужчины к этой девушке. Что их связывает сейчас? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4201863

2 ответа

Ответы

разлад пока,  связывают теплые чувства,  желание быть вместе
Добрый день! отношения между этими людьми сейчас немного напряженные и отстраненные какие-то на данный момент. Руслан думает о каком-то мужчине, который связан с Екатериной. У него сейчас стоит выбор, что делать с Екатериной и их отношениями. Возможно этот выбор потребует от него какой-то жертвы. Он хочет закрыть на все это глаза в чем-то. Но и оборвать их общение тоже не хочет. Но им почему-то нужно договориться между собой. Другого выборе нет. Как будто бы есть реальная причина для этого. Связаны общим делом или проектом. Карты можно трактовать даже как возможность беременности или другой скрытый неожиданный фактор.