Здравствуйте!Очень интересно ваше мнение по поводу тн "островков" на линии жизни. Как подготовится к такому периоду в жизни? - вопрос №4202159

Ответы

Здравствуйте. Островки говорят о периодах болезни, на этом фото я рассмотрела 3, последний около 45 лет. Часто это просто депрессивные настроения, упадок сил, но тут у меня подозрение, что проблемы с моче половой системой. К сожалению, в общем вопросе фото как всегда размыто и не увеличивается. Знаки на линии жизни очень живучие,  избавится от них почти не возможно
не указан ваш возраст и какая рука активная.