Помогите разгадать сон - вопрос №420257

Что за сон такой, будто я в какой то чёрной одежде и с капюшоном на голове ещё и пьяный что ли (это приснилось не мне) вот дата моего рождения 29.04.1989, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валера. Это вовсе не сон, а встреча в Астрале. И Вы не были там пьяны, просто вели себя не совсем обычно, непривычно для того человека.