Что означает сон: - вопрос №4202814

Сон со вторника на среду (с 9 на 10 февраля).

Сниться, что я оказалась в каком-то месте со своей старой знакомой (одноклассницей и бывшей подругой). Сейчас мы в нормальных отношениях, но связь не поддерживаем.

Я хожу из храма в храм.
В одном из храмов огромное распятие спасителя. Там мне показывают (некие силы) что ждёт грешных людей. Картина такая: череп грешника раскалывают чем-то вроде топора на несколько частей (без крови и прочего, просто кости-череп), но во сне страшно!

В другом храме Богородица, и там женщина (не монахиня, а бабуля в темном одеянии, которая служит в церкви) -бабулю эту эти же некие силы отчитывают при мне, «говоря»/давая понять ей при этом, что она (бабуля) мол видит во мне грешницу, а сама греховнее меня! В этом храме я хотела приклониться к святому месту (какая-то ямка посвящённая Богородице) но мне не позволяет страх (страх связанный с моей большой грешностью).

И ещё (не помню отдельный это храм или в храме Богородице) какое-то святое место, освящённый источник и я пытаюсь набрать воды, но опять таки не могу из-за страха.

Я верующий человек. В моем сердце живет Бог. На кануне этого сна произошло тяжелое событие связанное с моей личной жизни-любимый человек сделал больно (не измена, не бил).

Я не замужем, детей нет. 26.02.1992 Алина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы на пути духовного возрождение, очень сильная энергетика и новые планы, которые связаны с кем-то /чем-то нежелательным.Уйдет что-то отжившее, а вы отвлекаетесь от дел, связанных с сильными эмоциями. Во всяком случае, вас ждет сильный энергетический подъем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сон предупреждение и знак, пришло время заглянуть во внутрь себя, взвесить все за и против, будет суд(некое принятое решение небесной канцелярией) пришло время обратить на своё окружение, присутствует Ваш выбор  жизни, будет некое испытание на пути, некий опыт, мудрость приведет к правильному решению.
Чистый помысел, мудрость и чистота слов — будет просветление в Вас и приоткроется дверь перемен судьбоносных и счастливых, светлый путь…
Вам нужно учиться внутренней честности, верности своей Душе
тогда и доверие к себе и к Богу больше появится и вы не будете бояться подойти к святому
Попробуйте сердечную молитву, не каноническую!

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние подсознательные страхи и неуверенность в себе, как в личности. Вам необходимо работать над собой и своей Кармой. А Бог обязательно поможет… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что ваш любимый человек попрекал вашими прошлыми отношениями. И это означает, что ваши отношения строятся на не настоящей любви, а на чувстве подчинения и эксплуатации, чего вы точно не заслуживаете. Хоть и называете себя большой грешницей, но это ошибки прошлого. И достаточно осознать прошлое, что бы изменить жизнь к лучшему. Вспомните Иисуса Христа, где он защитил Марию Магдалину, сказав, что пусть бросит камень лишь тот, кто сам не имеет греха. А то, что сон приснился со вторника на среду (исполнится к обеду) ничего не значит в контексте вашего сна. Хороших  снов!