mf79 zte vo vremiya proshivki vinul potom pc ne opredelyayt modem sveta diodi migaet 15 sekund otkluchaytsa vopros mojnoli ispravit ili vibrasit - вопрос №4202830

mf79 zte vo vremiya proshivki vinul potom pc ne opredelyayt modem sveta diodi migaet 15 sekund otkluchaytsa vopros mojnoli ispravit ili vibrasit

Ответы

Да исправить можно.Кирпичом не сделали