В Санкт Петербурге у меня есть квартира, до недавнего времени я там жила с 2018 года, но обстоятельства сложились так, что встал вопрос о её продаже и возвращении в родной регион - Удмуртию. Стоит ли - вопрос №4203016

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
возвращаться и жить в Удмуртии или остаться в Санкт Петербурге? Где будет больше счастья? Имя Надиля 18.05.1994
3 ответа

Ответы

Родной город это хорошо, но в Питере у вас больше перспектив для всего.
Стоит остаться в Питере
На Родине, безусловно.