В моей жизни неожиданно появился человек из прошлого_ я его первая любовь, о чем не знала, через интернет завязалась переписка, чувства сейчас взаимны, но рядом с ним женщина, которую не любит, но - вопрос №4203318

многим ей обязан. Мучает себя, меня, не отпускает, но ничего не меняет, сильная, необъяснимая зависимость от него. Такая же история была в юности- первая взаимная любовь, но несчастная, судьба разлучила нас_ любовь длиною в жизнь. А сейчас послан, словно тот же самый человек, только в другом теле. Не могу разобраться в том, что происходит, для чего мне дан этот человек.
1 ответ

Ответы

послан для кармического испытания, лучше прервать связь, иначе может сломать вашу жизнь