Что будет с работой? Когда я найду себе место где мне понравится работать? Какая будет работа? Хочу купить Швейную машину и делать одежду для детей, но не знаю успешно ли будет. Моя дата рождения - вопрос №4203916

600 p
30.05.1999 Роберта
24 ответа

Ответы

Добрый вечер. Будет успешное занятие только в том случае, если это будет онлайн продажи и начнете Вы в 2022 году. В этом году лучше подобный бизнес не начинать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Задумка Ваша верная, но требует союзника и помощи в начале дела. На себя Вам лучше работать, чем по найму.
Добрый день!
Настоящая и великая императрица судьбы и своего пути, успешное дело
с детьми, благотворительность, дизайнер-одежды, интернет-коммуникаций и новшеств в продвижении принесет успешность, будет труд который перерастет в доход и стабильность.
Роберта все карты на это выпали негативные.
Выберите другое направление.
Либо онлайн продажи
стартап с детской одеждой не плохая идея,… но начать лучше с простого, например перешивать, как то модернизировать, добвлять новых и удобных деталей в одежду… поговорите с мамами, они подскажут
У  вас все получится в вашем  творчестве  и это  ваше., вы  сможете в этом направлении достичь не малых   высот.
С работой нужно выделить два варианта, которые наиболее близки вам по способностям и желаниям души. Сейчас энергия рассеивается на обдумывание, оценки и разные начинания/продолжение старого, что приносит меньше отдачи, чем когда-либо. Нужно сформировать парочку желаемых образов работы, описать идеальные условия и средние, которые могут подойти. Дискомфортные варианты вообще не рассматривать и отметать. Если хочется работать самостоятельно, то только самостоятельно, и определяете пути. Если рассматриваете по найму, то только то, что подойдёт, никаких действий в ущерб себе. Карты советуют себя любить, ценить и уважать, больше смелости, отказаться от уступок и понять, что ваш труд должен и может оплачиваться достойно.

У вас чуткая душа, тонкое понимание ситуаций, вы справитесь. Просто понадобится время. В феврале ситуация значительно прояснится. При самом удачном раскладе вообще большую прибыль получите, такой вариант Вселенная для вас тоже предусмотрела. Если будете двигаться по умеренности, то в марте ожидайте хороших результатов. Ограничений по видам деятельности у вас нет, здесь ключевой фактор — взять то, что вам подходит, прояснить внутреннюю запутанность и направлять усилия туда, куда выбрали. Можно пользоваться и новыми, и прежними делами, главное — настрой, всё на него указывает. Тогда и новое пойдёт удачно, и прежнее даст больше плодов.

Работа по текущему состоянию идёт спокойная, где есть взаимодействие с людьми в приятной обстановке, без суеты и стресса. По большей части как вольная птица вы здесь: атмосфера свободы, вы сами в ней определяете, как выстраивать доходы и усилия, никто не давит и нет груза в виде несправедливости, давления.

Одежду стоит делать. Здесь идёт ситуация, что доход не сразу, но пойдёт. Многое будет зависеть от рекламы и количества объявлений. Тут нужно будет положиться не только на удачу, но и на практические методы, связанные с продвижением услуги. Изготовлению одежды стоит уделить время, но параллельно вести другое дело, которое принесёт деньги конкретно сейчас, а одежда — постепенно. Успех здесь точно будет, просто нужно будет переждать период становления. Вовремя отдыхать, вовремя оценивать доходность другого дела, вовремя приложить больше усилий и вовремя ослабить хватку, когда чувствуете, что нужна пауза и оценка результатов. Всё это вам по силам. Действуйте именно по своим представлениям, чужие советы и логические схемы тут мало помогут. Для движения дел и доходов нужен именно ваш искренний взгляд на ситуацию и следование тому, что именно вы считаете для себя правильным и комфортным. Удачи!
Весной вы найдете подходящую работу для себя. Швейную машинку покупайте.
У Вас по задаче планет — развивать себя в эзотерических науках, очень хорошо можете там реализоваться. И то, что в вас это есть, подверждает как раз ваш вопрос, так как по основному знаку — Вам приятно и комфортно во всех видах творчества, связанных с руками, в том числе и шить, как для детей, так и для женщин. Несмотря на то, что в ослабленной зоне у вас пока есть некое опасение в принятии новых решений, а во второй — то, что быстро и легко успех не приходит, только со старанием, второй главный! ваш знак — сильный и статусный. Знак Солнца (почитайте аркан Таро)), такие люди могут добиться не только сами того, что желают, но и сплотить вокруг себя многих. Как работая на себя, так и по найму в карьере. Плюс этот год — абсолютно Ваш, хороший для любых начинаний. Так что, если оставите колебания позади  и будете прислушиваться (и развивать) интуицию, все абсолютно будет получаться. И этот год принесет ощутимые результаты.
Успешное будет дело, не бойтесь, уверенность ваша будет для вас на шаг вперёд к успеху, что касается работы она будет связана с детьми.
Здравствуйте, Роберта. Провела расклад по вам. Вы очень правильно и точно можете определить свои сильные и слабые стороны, а знать свои слабые места — значит работать над ними так, чтобы они стали сильными, тем самым можно обрести неуязвимость в любом вопросе. Наиболее подходящее для вас и вашего набора качеств — собственный бизнес, вы не из тех людей, которым по вкусу будет работа «на дядю», подчиняться кому-то — это не для вас, подчинять должны вы. Для начала саму себя. Помимо этого работа вам должна в первую очередь приносить удовольствие, а уж потом доход. Работа только ради денег так же — не ваш вариант. Вижу, что для вас будет очень удачной покупкой — приобретение швейной машинки. Начиная с детских вещей, вы способны развить себя в этом деле настолько, что в перспективах у вас даже открытие собственного ателье для взрослых. Конечно, на это уйдут годы. Но плоды, которые вы будет пожинать будут настолько крупными и сладкими, что время потраченное на их взращивание будет полностью оправдано. Немедля начинайте путь к мечте, Роберта! У вас все получится!
Вам можно заняться детской одеждой. Но вы должны понимать, что это будет не «такая работа, чтобы поменьше работать». Вам, вероятно, придётся поработать над собственной дисциплинированностью. А, кроме того, вам следует иметь в виду, что это будет более высокий уровень ответственности, чем был раньше или чем тот, на который вы рассчитывали.
Успех финансовый будет, Но не ждите успехов мгновенных. Ваши финансовые результаты наступят спустя некоторое время, причём почти наверняка позже, чем вы рассчитываете.
Контролируйте себя в количестве прикладываемых усилий. Вам не нужно распыляться, пытаясь охватить всё, не нужно пытаться продемонстрировать мгновенно все свои таланты и т.д. Это не принесёт ожидаемых результатов. Расходуйте себя ровно настолько, насколько этого требует рациональный подход к делу и насколько это оплачивается.
С работой не будет у вас особых сложностей, но сейчас напряженная ситуация т.к вы стоите на распутье. Однозначно это будет успешным, будет поддержка вам в этом начинании, начать вы сможете уже числа с 27 по ощущениям- продажи пойдут и не придется сильно тратиться на развитие бизнеса.
Здравствуйте.Работу по душе найдете этой весной, вам предложит мужчина.Связана с управлением чего то.Новое будет для вас направление но прибыльное и интересное.Так же видно обучение будет у вас.Детские вещи  дело прибыльное но нужны финансы для реализации.

Добрый вечер, Роберта!

Делать одежду для детей — прекрасная идея, вы сможете даже стать известной в узких кругах. Есть намек, что стоит все это хорошенько обдумать: наметить план, узнать побольше информации, найти примеры подобного бизнеса, на которые вы хотели бы равняться. Двигайтесь потихоньку, и начинайте прежде всего с изучения информации! А энтузиазма и огня вам не занимать.

В ближайшее время в работе (если уже не прямо сейчас) вам будто бы говорят: ты уже созрела, давай, начинай создавать, труба зовет. Но вы будете склонны чего-то ожидать, искать недочеты, обращать внимание на обстоятельства, а не на возможности. Вам рекомендуется в ближайшее время наметить план и начать к нему двигаться. И все же информация идет больше про собственный бизнес, может быть, коллаборации, сотрудничество, но не классическая работа по найму. Ваш путь — путь индивидуалиста.

Не хочу ограничивать вас, поэтому спросила у Таро, какие аспекты будут актуальны в той работе, которой вы будете заниматься. Это красота, дети, и возможно, даже помощь другим людям. Понимайте, как хотите ) И желаю вам успехов в вашем деле )

Если делать ремонты и шить под заказ, это пойдет, принесет доход.А шить детскую одежду это хорошо, но проблема будет в реализации, здесь нужен опытный помощник по продажам в этой сфере.
Вам нужно заниматься той работой, которая будет доставлять Вам удовольствие. если швейное дело Вам нравится, то начинайте развивать это направление.
Одежда для деток не сразу пойдет на «ура», поначалу будет больше вложений как материальных, так и времени и сил. Но, со временем у Вас появится партнерство в этом деле, которое откроет новые перспективы.
Вы начните, а дальше всё пойдет постепенно.
Желаю успехов! )
Здравствуйте, используйте свою идею только как подработку, так как больших денег затея не принесет. У Вас будет пара смены работ, прежде, чем найдете свою истинную работу по душе. Для открытия любого бизнеса, подберите дату у астролога, от этого будет зависеть доходы и скорость раскрутки. Год как и 2020-ый неспокойный и хороших периодов реально мало.
Здравствуйте! В скором будущем найдете стабильную офисную работу. С одеждой для детей также все получится.
Здравствуйте Роберта. В данное время вы очень переживаете из за работы. Место, где вам понравится работать вы весной найдете… это будет связано со сферой услуг, с консультированием, с людьми, общением… работа в помещении… нет, машинку вам покупать не стоит… хоть вы и можете шить… но это больше вам как хобби не большое… отвлечение от рутины… оно вам не принесет много денег..
Удачи вам!
Шить одежду для детей — хороший вариант, и заработать сможете и времени для себя будет достаточно, сами себе хозяйка. продумайте все варианты для реализации и рекламы, одежда должна пользоваться спросом, так как детки растут быстро. Сможете, не сомневайтесь. Если будет желание, можете присмотреть себе основную работу, а шитье оставите для души и подработки.
У вас получится, вижу что человек вы успешный и главное масштабный

Здравствуйте.

Вы найдете работу в ближайшее время. Но она будет не на постоянку. Временное место, но она Вам даст старт для нового, новой идеи и дальнейшему пути развития.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Будет успешно, но понадобится реклама. Ваша идея очень хороша.