Есть ли на данном человеке приворот,порча,морок,проклятье,подселенец,сущность либо ещё что-то?в чем причина таких кардинальных изменений во внешнем виде и жизненных принципах касаемо семьи и жены? - вопрос №4204630

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильный приворот, и не первичный, ломает психику даже крепкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива много… нужно чистить и ставить защиту… много агрессии…
Есть привязки и негатив, он как зависимый. Хочет одно, а делает другое
Здравствуйте, дело не в магии, он сам выбрал тот путь, переубедить его будет сложно, даже невозможно