СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ? если даже не планировали покупать, а пришло в руки случайно - вопрос №420560

Здраствуйте! 5 лет жили у друзей. Недавно попросили сьехать, арренды нереально дорогие. И тут случай или закономерность: нам предложили покупку банковской квартиры в кредит (дешево)! Вопрос: как принимать такую СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ событий, стоит ли покупать? сказали, что до конца октября. Мы с мужем оба овны (11041981 18041980), решительные, горячие… именно поэтому очень важен правильный совет. Будущий дом № 17, кв 5А. в Португалии… Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Одназначно ДА. Покупка-приобретение выгодное. Вы сможете все преодалеть. Удачи Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.