Добрый день! Можно узнать у профессионалов по хиромантии. Как правильно определить возраст вступления брак? В одном источнике пишут, что отчет идет от линии сердца к мизинцу, а в другом источнике - вопрос №4205792

пишут, что наоборот отчет идет от основания мизинца к линии сердца.

Ответы

Здравствуйте. Линии на холме меркурия никак не говорят о возрасте вступления в брак… а возраст возникновения привязнности. Сегодня не 17ый век… смотря что Вы понимаете под браком… на руке сегодня могут быть показаны просто состоявшиеся отношения… сожительство секс… но везде есть отступления от правил.. . Как правило возраст брака/ сожительства  можно определить по линии судьбы  или линии сердца.  Да… там есть линии влияния… они входят… и выходят, если отношения распадаются… И к линии жизни есть линии влияния… там тоже можно оценивать что когда и как…
Что касается откуда считать время… то от линии сердца к мизинцу.

Неонила