Мне сегодня приснилось что я у поезда нашла новые красивые широкие обручальные кольца ! Они были как бы разбросаны и многое другое ..Но я быстро чтоб никто не увидел нагнулась взяла с под них красную - вопрос №4206412

бархатную коробочку и сначала подняла женское обручальное кольцо а потом мужское ( была пара колец ) и положила и ещё подняла колечко помолвленное с камнем небольшим очень блестело и красивое! Все это забрала! ( я в разводе много лет! Почти год общаюсь с мужчиной он с Казахстана! Нравимся друг другу — сон хороший ?)
1 ответ

Ответы

Сон неблагоприятный для вас. Вам хотят сказать что данный мужчина состоит в отношениях и своими действиями вы негативно влияете на данные отношения. Сон как предупреждение.