Что чувствует мужчина ко мне.его мысли чувства действия и желания - вопрос №4206559

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть к вам достаточно сильные чувства. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. И я вижу, что он сам будет максимально вкладываться в то чтобы между вами выстроились взаимоотношения. Действовать он начнет в ближайшие полмесяца- однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь можно много и не говорить, достаточно одного слова, чтобы выразить то, что он чувствует к вам. Влюблен
Спешит с вами поговорить о своих чувствах,  любит вас, возможно, что это тайные отношения для вас и его, перспектва отношений зависит от него и его желания быть с вами.
Мысли , чувства и желания быть рядом с вами  как  мужчина с женщиной.
Здравствуйте! Страдает, переживая перемены, происходящие в отношениях. Чувства сильны, но для него болезненные. Желание признаться в чем то, открыть душу или раскаяться.
Здравствуйте. Виден интерес в прошлом.Сейчас же больше ненависть, отдаление.Тяжелый у вас период.Вскоре уйдет в прошлое и Вы начнете строить новую жизнь.
Здравствуйте, мужчине Вы очень нравитесь, вызываете нежные чувства. Однако в недавнем прошлом он пережил какой-то сложный, тяжёлый разрыв и сейчас сам не торопится проявлять инициативу, присматривается.
Пока только думает о вас… много иллюзий на ваш счет… но действий не видно… И такая ситуация еще и мартом будет
Ни чувств, ни желаний. И не только в отношении Вас. Такое ощущение, что жизнь для него потеряла всякий смысл.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь сильно.Но он  пока не хочет слишком серьезных отношений.
Ольга, он увлечен вами и очарован, и сможет быть верным и преданным, если удовлетворены его сексуальные потребности и присутствует чувство комфорта, ему важно, чтобы его понимали, сопереживали и поддерживали в трудных ситуациях, он может быть к вам ревнивым, очень любит чувственные удовольствия.
Обладает сексуальностью выше среднего, он страстный любовник, но собственное удовлетворение для него всё-таки на первом месте, довольно инициативен и может долгое время добиваться желанную, с вами решил остаться, вам нужно учесть что он стремится к самостоятельности и с трудом переносит подчинение.
Добрый день
Нет уже нечего, да и раньше я не вижу что бы были чувства. Больше слов. А на самом деле все не так как хотелось бы наверное. Увы. Закрывайте эту тему, она безсмысленна. Всего светлого
Мужчина несмотря на случившийся между вами разлом — много думает о девушке
Мысли его конечно горькие и пессимистичные
Но он погружен в них практически все время бодрствования
У него пробегают картинки прошлого — ваших дней где было счастье
ОН отрубает от себя по возможности — ему больно «думать»
Но все равно — эти думы настигают его
Но он настолько пассивен( он кстати очень обесточен энергетически) — что с-делать ничего не может
( речь о текущем его состоянии)
При этом не исключаю — что через некоторое время
( месяца 2-3)
он придет в тонус и начнет пытаться
Пока с симпатией квам. О встречах думает.
Ольга, данные отношения не стабильные в энергетической стабильности.
Но  перспективные если внести достаточно сил для укрепления связи.
Здравствуйте! В его мыслях темноволосая девушка, со светлыми глазами․․ Очень скучает и хочет встретиться
Мужчина влюблен в вас, у него искренние чувства и желания.С этим мужчиной можно сложить отношения