Здравствуйте, часто вижу на часах 12.12;12:21, 13:13, 13:31, 15:15,что это значит? Моя дата рождения 030590 - вопрос №4206685

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

перемены на пороге
Значит, у Вас развита интуиция и можно загадывать желание, попробуйте) Обычно, если случайно видите одинаковое время на часах, то можно попробовать погадать.  называется — «подсказка ангела» В интернете есть трактовка.
12.12; В течение следующих нескольких недель нужно сохранять оптимизм, так как это необходимо для преодоления испытаний, которые появятся в это время.
12:21, Не стоит расстраиваться и думать о плохом, если все в жизни идет наперекосяк. Потому что ангел-хранитель в этот момент делает все возможное, чтобы вернуть дела в прежнее русло и улучшить общее самочувствие.
13:13, Ангел-хранитель находится рядом и оберегает своего подопечного от мелких неприятностей.
13:31,
 Слишком много мыслей о материальном мире, что приводит к грусти и разочарованию. Стоит уделять больше времени совершенствованию разума и души — изучать философию, читать религиозные книги, заняться восточными духовными практиками. Это поможет по-новому взглянуть на окружающий мир и подарит хорошее настроение.
15:15  Позитивный настрой и оптимизм во время происходящих сейчас перемен помогут пережить их с наименьшими потерями.

Здравствуйте!  Повторяющиеся числа — это знаки, на которые стоит обратить внимание. Для каждого числа есть, в нумерологии свое значение. 12 — это частота знаний и мудрости, сигнализирует о том, что человек достиг энерго-информационного равновесия с окружающим миром. 13 — говорит о том, что пришла пора применять полученные  знания на практике и, активно реализовать свой опыт. Успех обеспечен. 15 — вибрации духовной любви и творческой активности. Это импульс вдохновения и сигнал Космоса о необходимости развивать и проявлять свои творческие таланты… В целом, Вам даются знаки, что настало время перемен и новых дел (занятий, увлечений, работы и пр..) Всех Благ Вам!
Доброго, сталкиваюсь с таким явлением, это означает, что высшие силы дают нам знак, ведь мы не всегда смотрим на часы, скоро произойдут события, причем яркие. скорее всего позитивные. время замедляется для нас, когда мы видим, или нам позволяют видеть такие даты, цифры.