Пропадают коты - вопрос №4206775

У меня мини приют для котов. Где-то с лета начали убегать коты.1 нашли, 2х — пока нет. Остальных не могу пристроить, в последний момент все срывается. Да и у меня неприятности одна за другой. Приют активно не нравился соседям напротив, может они что-то сделали? Перед тем, как начались неприятности нам чем-то облили дверь, я не обратила внимания, а потом — началось…
И найдутся ли коты — британец Герцог и сибиряк Левка, что с ними?
2 ответа

Ответы

Есть шанс найти если вы будете очень активно искать, нужно приложить много усилий. В последнее время вам многое дается только через очень большие усилия. Негативная энергия присутствует и в первую очередь работает против самых активных и общительных животных, которых вы бы пристроили в первую очередь.
Вам гадят