Здравствуйте! Знакома с мужчиной по его работе и случайно,не общались больше 3 лет,на тот момент мужчина делал карьеру,но в силу обстоятельств был ко мне внимателен и заботлив.Разьехались,но спустя - вопрос №4207301

600 p
время стал часто мне сниться.Какие у мужчины чувства ко мне и есть ли будущее у нас? Ирина 10.01.84 Андрей 12.07.81.Живем в одном городе сейчас.Спасибо.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, он думал о вас, но думает, что ваши пути давно разошлись. Он не думает вам писать или звонить, но вы еще пересечетесь и у вас будет разговор душевный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Этот человек интересуется Вами. Да есть будущее и это случиться позже. Общение и встречи уже скоро.
Это ваше время, сама судьба дала вам ответ о том, что вам суждено быть вместе
Отношения будут, но не так быстро как вы хотите, ему надо с другими отношениями разобраться.
Чувств серьезных к вам не просматривается на данный момент. Скучает, без вас одиноко и тоскливо. Совместное будущее есть, считает что вы сможете его понять и быть рядом по жизни.
А вы знаете, расклад четко показывает, что мужчина вам по судьбе… И в будущем у вас официальный брак и совместный ребенок… Поэтому и сниться стал… Время подходит…
Он в отношениях. Как бы даже не в браке. Во всяком случае там у людей взаимные какие-то обязательства.
Мужчина показан в отношениях на данный момент… Хотя, да… симпатия была у вас… но без развития… Но и сейчас не видно, чтоб встали в пару… Просто подсознание во снах вытаскивает на поверхность нереализованные желания… Тем более, в личном у вас сейчас, прямо скажем, не очень… вот и снится ;)
Добрый день!
Отношение его к Вам приятельское, не более того.
Он в паре, дорожит ею,  и разлад вносить в отношения  не намерен.
Совместного будущего не просматривается.
Удачи!
Не сказала бы, что вдруг воспылал чувствами, но вдруг вспомнилось романтичное прошлое, которое намерен возобновить, тем более, что вопросы карьеры его уже не обременяют. Обязательно даст о себе знать.
Ничего у него к вам нет. Сон подсказывает о новом знакомстве с мужчиной.

Здравствуйте
Если отвечать по факту — на вопрос: каковы чувства
Андрей считывается как отрезанным от Ирины плотной матовой стеной
Это значит — что никакого энергообмена по чакрам и вашим тонким телам нет уже давно
вы показаны как два отдельных параллельно движущихся человека
Андрей даже не посвящает себя углублению в думы — хотя иногда вспоминает вас( что естественно)
Если объяснить исходя из логическо-разумной «теории»
Мужчина, испытывающий чувства за три года уже нашел БЫ ту, которая эти чувства в нем вызывает
Это очень большой срок
О снах...
Это связано с вашим локальным миром — подсознанием
Некие пласты пришли в движение — что может быть в результате каких то жизненных процессов( подробно что и как — здесь не объяснить)
Ваше подсознание вам стало выдавать череду переживаний  — связанных с тем временем и тем человеком

Здравствуйте, Ирина. Действительно, мужчина заботливый и сам по себе человек хороший. Вы женщина сильная, своим характером вы его восхищаете, тем что не сдаетесь и идете вперед. Он вас и захотел окружить заботой, видя сколько вы на себе везете ответственности. Сейчас он вас вспоминает и развитие отношений возможно, если вы как-то дадите о себе знать, не сомневайтесь, он будет рад.
Есть чувства и чувства достаточно сильные, дайте немного ему времени и вы сможете обрести союз в котором прочная база для дальнейшего будущего. без преувеличения-  он появится.
К сожалению будущего у вас нет,  идут  разные   пути и дороги, а мужчина может вам  снится от того., что осталось в  вашем подсознании видимо еще  недоговоренность  между вами.,  еще осталась.

Здравствуйте! В вашем окружении есть мужчина, вы должны сделать первый шаг — проявить свою симпатию и не стесняться познакомиться первой.

Сон — это наше подсознание оно образами дает подсказки. В вашем случае, образ нового мужчины вышел проекцией во сне на ранее знакомого.

Вы увидели эту подсказку, Вселенная показывает Вам — можно действовать.

Поэтому я желаю вам успехов!!! все сложится, как надо)

Здравствуйте!

Андрей вспоминает о вас с теплом, но ваши жизненные пути не пересектся в поле романтических отношений: он несвободен и не намерен что-то менять.
Сны же говорят не о его к вам чувствах, а о влиянии некой ситуации из прошлого на ваше настоящее.

Здравствуйте
Мужчина стал часто сниться-возможно у него есть желание связаться с вами, выйти на контакт, появились проблемы, какие-то перемены/изменения, думает о вас-поэтому приходит в снах!
Совместимость отличная/Земля и Вода/будущее зависит от вас двоих.
Мужчина робок и  будет рад инициативе с вашей стороны, ему важно знать, что всё взаимно, тогда он проявит себя.
У вас есть будущее, вижу вас как пару в будущем, мужчина испытывает глубокие чувства.
Здравствуйте! Мужчина данный момент встречается.Рядом с ним есть девушка.Но отношение между вами возобновиться течение года.Но отношение будет между вами дружеские и не более
Здравствуйте. Общайтесь с ним.
Будущее с ним возможноизображение из вопроса
У вас очень сильная энергетическая совместимость и связь, вы будете вместе, несмотря на многочисленные сложности и преграды, именно вместе вам суждено стать счастливой парой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/y7YjurYMoJw

всех благ!
Ирина. судя по одним датам, между вами есть благоприятные аспекты,  которые способствуют гармоничным отношениям, как в деловой сфере так и в супружеской, вы обладаете схожими эмоциональными реакциями, вкусами и интересами, оба стремитесь к надёжности и стабильности, но взаимопонимания и согласия будет достичь непросто, для совместного будущего нет значимых соединений, судьба сводит вас вместе, но общей энергии, сходства жизненных стремлений между вами нет, по многим вопросам взгляды противоположны.
Вам стоит поддерживать эти отношения в русле дружбы и поддержки, тем более что снится, возможно ему потребуется ваша помощь, ведь он был к вам внимателен и заботлив, теперь пришла ваша очередь ответить.

Вас никогда не забывал, но у него семья и вряд ли что то у вас может получиться, так как он счастлив в семье. Увидеться с ним снова, предоставится возможность.
Здравствуйте!
К вам очень хорошее отношение у мужчины, теплое, уважительное. Но намерений возобновить общение у него нет, действий предпринимать не будет, ситуация останется на том же уровне, что  и сейчас. Дороги у вас разные в жизни, у каждого свой путь. Пересечений больше не будет. Сны снятся как переживание прошлого опыта, и его переработка на уровне подсознания. Они не вещие.
к сожалению на него особо не стройте планов… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой мужчина…
Ему в сердце неожиданно ударило чувство влюбленности в вас. Пока подавляет это всё разумом и «запивает» в компании товарища.
Здравствуйте
вскоре вас ожидает случайная встреча с этим мужчиной
есть посыл на то, что у вас будут отношения
Здравствуйте, он только и ждет, чтобы Вы проявили инициативу, а сам стесняется, боится отказа и что Вы сейчас не одна…
Здравствуйте. Да, у вас есть будущее, приложите усилия и вы будете в отношениях с этим мужчиной. Он вас помнит и чувства к вам у него очень теплые.
Здравствуйте!
Мужчина вас помнит, но время вас разлучило.Сделали свой выбор.Пока не будет от вас к нему каких то шагов, он делать ничего не станет.Просто останутся воспоминания и все.Тогда как бы нет будущего именно с ним.Хотя бы почву прощупать-как будто случайно.На сайтах.соцсетях.посмотреть или узнать с кем он.Вообще мне идет, что есть кто-то у него.Но и вас он считает красивой и достойной.
Здравствуйте. Снится вам по двум причинам: он вспоминает о вас, думает… вот и снится… через сны даёт вам импульс… и ещё… ему какая то помощь от вас нужна… не в корыстных целях… а поддержка моральная… ну и вторая причина… вы тоже о нем иногда вспоминаете..
Удачи вам!