нужна помощь - вопрос №420734

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня давно мучает вопрос… Я давно люблю одного человека, да и он говорил что меня любит… но почему то у нас как то не получается начать отноршения, мы даже не встречаемся, видимся раза 2 в год но постоянно общаемся по телефону… Меня давно мучает вопрос, что насждёт дальше, выйду ли я за него замуж и когда мыувидимся? просто я чувствую что просто не могу без этого человека, я даже ни скем не могу начать отношения, тк не могу забыть его… Помогите пожалуйста разобраться… меня зовут Ирина 15.06.1990 его Алексей11.11.1989г. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Похоже, Вы идеализируете своего друга, наделяете свойствами, которых у него нет. Он это чувствует и его это вдохновляет, но на самом деле он боится не оправдать Ваших ожиданий. Он обладает сильным личным магнетизмом и Вы просто к нему прилипли. Ему интереснее общаться с Вами на расстоянии и создавать себе ореол таинственности и выйти из этого замкнутого пространства действительно нелегко. Думаю, что со временем он Вас сильно разочарует. Для этого Вам нужно всего лишь узнать его поближе. У него трудный, нетерпимый характер. Вряд ли Вам стоит его ждать. Хотя отношения между вами возможны, но вы всегда будете чувствовать себя жертвой. Не стоит на него рассчитывать и ждать от него подачек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Я не вижу вашего совместного будущего. Общаться по переписке — да. Совместная гармоничная жизнь — нет. А дальше решать Вам. Искать ли помощи у мастеров или продолжать тешить себя надеждой.

Здравомыслия Вам. С уважением, Надежда.