Добрый день. Вспоминает ли этот человек обо мне? Что он ко мне чувствует? Кирилл 09.12.1990 Светлана 20.03.1992 - вопрос №4208305

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, помнит, впоминает, не забыл, но между вами выходит как расставание, отдаление, прохлада.И с ним рядом другая дама выпала.К ней чувства, интерес.К вам воспоминания, сожаления.
да, вспоминает… больше положительного
Сейчас   и Вы и мужчина думаете. решаете, выбираете. «Узелок завяжется, узелок  развяжется..»
Есть влечение и интерес  мужчины в Вашу сторону. Отношения наладятся к середине  весны  у вас.
 В будущем, к осени виден брак.
Здравствуйте! Да, вспоминает, чувства теплые испытывает. Он ценит Вас и считает, что недостоин. Намерен заниматься работой и финансовой стороной, хочет добиться определенного положения. Рядом с Вами испытывал чувство неуверенности… это помешало развитию отношений. В будущем намерен действовать в Вашу сторону. Это не конец, он себя проявит позже и удивит Вас.
Думает о вас, о прошлом. Мучим сомнениями, не упустил ли он что-то важное, что возможно стоило избрать какой-то иной путь действий, вследствие которого все сложилось бы иным образом. Все таки ощущает, что не хватает вас ему, след оставили в душе более серьезный, чем он мог думать.
Ему есть что вспомнить, у вас было много замечательных и незабываемых моментов, очень дорожит воспоминаниями, встретиться вновь — не против.
Судьбоносный союз..., Вы прекрасно дополняли друг друга, два лидера, два сильных человека,  но он внешне, Вы — внутренне. Он кардинал, но Вы серый кардинал… Вы энергетически его и давили и в тоже время наполняли. Он требовательный, борец за свою правду и свою справедливость, Вы тоже всегда в центре и запросто можете хлопнуть дверью, если Вам кажется, что Вас не понимают с мыслями, типа ,, пусть все пожалеют, что Вы ушли". Ваши отношения были сложны, обоим было и трудно и интересно. И да, он вспоминает Вас. Чувства? Они разные… И сожаление есть и обида, есть временами и желание Вас вернуть, но и в тоже время, уверенность, что Вы не та женщина, которая ему нужна, с Вами ему сложно.  Восстановление по итогу вряд ли возможно. Хотя, повторюсь, союз именно судьбоносный. Но, чтобы он приносил радость и счастье обоим, был плодотворным, надо было бы очень и очень много приложить усилий обоим, чтобы подстроиться под характеры друг друга.

Здравствуйте.

Вспоминает и с его стороны достаточно сильные к вам чувства, я вижу, что между вами будет ещё развитие отношений. Он разочарован в отношениях с другой, но это и недоотношения. К вам он проникается с сердцем. Ему жаль что так вышло, он исправит положение.  Между вами будет развитие союза.

Здравствуйте.
Светлана, к сожалению он не вспоминает Вас
Кирилл постави точку в отношениях с Вами.
Бездействие с его стороны

Да, вспоминает, но относится как к части пережитого уже, в целом мужчина больше ориентирован на деньги и карьеру, чем на любовь сейчас, с ним сложно строить отношения будет любой женщине, также довольно высокомерен он, хотя обладает магией очаровывать людей. Относится к вам уважительно.
Добрый день идёт информация что он вам не по судьбе и он любит себя.Да о вас мысли были и симпатии, но плохо воспитан он не додали любви к другим, а наоборот себя любимого любить, и он хитрить любит часто.У вас будет лучше мужчина, и кровная бабушка с того света говорит забыть его доченька.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Человек о вас вспоминает и это следствие его чувств к вам. Также карты показывают конфликт в прошлом и это не дает «покоя» Кириллу, хотя чувства к вам любовного плана есть, но в мыслях карты показывают негатив, то есть идет борьба между «сердцем и разумом» В действиях он остается при своем, даже в случае вашего первого шага, он на примирение не согласится.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Чувства остались.Возле него сейчас другая девушка.Его тоска проявляется вам во снах.
Здравствуйте! Временами вспоминает, воспоминая светлые, без сожаления и огорчения, как о том, что было и радовало, но прошло.
Вспоминает часто.Но отношение пока не возобновится так как у него есть отношение с другой девушкой.
Вспоминает иногда, но у него уже много в жизни поменялось.
Вспоминает, скоро письмо напишет.
Скучает и сожалеет…
Он с симпатией к вам. Да вспоминает о вас.

Кирилл хороший человек – остроумный, добрый, креативный, интересный. Живет в Москве или СПБ. Скорее, в СПБ… Хотя сам он из маленького города. Да, вспоминает Вас с теплотой и сожалением. В серьезных отношениях в данный момент не состоит.

Здравствуйте, вспоминает. Есть чувство влюбленности к вам, но проявлятся ненамерен
Здравствуйте! Вспоминает, хочет напомнить о себе, но стесняется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/yEZXtF7mIz4

всех благ!

Здравствуйте.

Мужчина помнит Вас. Думает периодически о Вас. Он не забыл. У него есть чувства к Вам. Есть интерес. Вы его во многом привлекали и эти чувства есть и сейчас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, вспоминает, но он больше живет идеями и своими делами, чем любовью…
Здравствуйте!
Светлана!
Да, мужчина вспоминает и думает о вас.Что-то пошло не так в отношениях, ссора, разрушение в отношениях.Но ему вполне комфортно сейчас.Не хочет ничего менять.ССориться не хочет, хочет мира и спокойствия в своей жизни.
Здравствуйте, Светлана.
Вспоминает с теплотой и нежностью. Но проявляться пока не хочет. Рядом с ним есть женщина.
Здравствуйте!
Светлана, Вы очень красивая девушка. Вы нравитесь мужчинам! Вы одна не будете. По раскладу, с мужчиной этим  помиритесь и он больше не будет вам портить нервы.  Но именно в этом году у вас с ним какая-то полная гармония идет, от него забота, подарок, любовь, хорошее настроение. Он вам несет удачу в вашу жизнь, благодаря ему вы сможете в чем-то хорошо  реализоваться в жизни. Да, вспоминает. Мужчина появится в скором будущем.