Сделает ли он мне предложение выйти за него замуж? Если да то как это произойдёт? Его дата рождения 15.04.1995 Джуозас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4208581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роберта.
Другой у вас будет мужчина по судьбе, кто сделает предложение. Этот парень молодой, он еще долго не женится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Нет, увы, он даже и чувств к вам не испытывает серьезных. О будущем не стоит даже говорить. Общение будет, но оно скоро сойдет на нет. Это его решение.
К сожалению видно только разбитое сердце конфликт и его уход
Стабильные хорошие отношения.Удачное знакомство.В дальнейшем возможно предложение руки и сердца и брак.
Предложение от него такое будет, произойдёт это в первых числах мая,  до 10 числа
Здравствуйте, он думает об этом, но много сомнений и страхов пока, так что это может затянуться. Но перспектива брака показана)
Здравствуйте предложение сделает неожиданно, скромно наедине.
У вас двоих поиск вечных ценностей и ориентиров.
Только кажется что  вот-вот сейчас   надо срочно замуж.)
Вы вдвоём не готовы к серьёзным отношениям. Сейчас романтический период ухаживаний. Искренней  юношеской  любви.
Серьёзные отношения будут. Но до  брака  ещё  очень далеко.

Роберта, добрый вечер!
Ваш союз хорош во многих отношениях. Вы очень быстро прониклись взаимной симпатией. Вы как родственные души. Большинство Ваших мыслей невероятно похожи, а поэтому, кажется, что Вы знакомы вечно, что их союз предречен где-то свыше и что Вы просто обязаны быть вместе. Вы это буквально чувствуете, оба.

Роберта будет постоянно стремиться к проявлению заботы о мужчине и поддержке. Но Джуозас останется таким, какой есть, не смотря не на какие заверения в любви. Мужчина вообще испытывает сложности с выражением своих чувств (эмоциональности не хватает). Поэтому не могу сказать, что отношения будут стабильны. Ссорится будете, но не серьезно.

Тем не менее, общение очень благоприятно сказывается на обоих партнерах. Вы оба избавились от чувства одиночества. В паре Вы способны на многое, идей просто банк.

В целом, этот союз можно назвать слаженным и гармоничным, он основан на равных отношениях, не переполненных яркими эмоциями. Мужчина способен дать чувство уверенности в завтрашнем дне.

Уверен, Вы переполнены общими интересами. У Вас обоих ярко выражено творческое начало.

В интимной жизни у Вас совместимость 100%, все складывается очень хорошо. Это можно объяснить сильной интуицией обоих партнеров. Вам обоим не нужны эксперименты и опыты, определенный консерватизм в этом вопросе присутствует.

Довольно долгое время Вас будет сближать нежность и страсть. Никто из Вас даже предположить не может измену.

Этот союз выгоден обоим партнерам, другой вопрос, что мне кажется, что мужчина как не готов еще к браку. Однако, эмоции переполняют, скорее всего в этом году предложение уже сделает)

Все  произойдет неожиданно  для вас, — сюрпризом.., вам   будет предложение о замужестве.
Предложения руки и сердца от него не поступит. Эти отношения его не устраивают. В ваших отношеиях недостаточно, ясности. Слишком много нервозности исходит со всех сторон.И вас многое не устраивает в нём. Если эти отношения повзрослеют, то тогда лишь видна совместная дорога.
Здравствуйте.Сделает осенью этого года, подарит кольцо.Все карты положительные.Всех благ!изображение из вопроса
Здравствуйте.к сожалению, я не вижу этого события в ближайшее время.я думаю, что он не позовет вас замуж, он еще слишком молод, для таких серьезных решений.он не готов пока… поэтому увы.но нет… он не ваш будущий муж.и вообще совместимость слабенькая
Здравствуйте!  Мужчина настроен на романтические отношения, но связывать себя узами брака еще долго не будет.
Есть чувства, но нужно время для построения отношений. Никуда не торопитесь.
Да сделает предложение.
Роберта, здравствуйте!
Он может сделать Вам предложение с долгосрочной перспективой, но это может произойти не скоро. Нужно время. Ваши отношения еще не дошли до того уровня, чтобы делать Вам предложение. Но он об этом уже думал, не переживайте и не торопите его.
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
здравствуйте.

он готов с вами строить отношения. проводить романтичные встречи. но о браке он пока не думает и ближайший год предложения не поступит от него.пока мужчина не созрел

всех благ!
Здравствуйте, не сделает.