Здравствуйте! Что ожидает Светлану 19.10.1968 в течении 1 года : в работе, карьере, финансах, личной жизни? - вопрос №4208587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе — начало чего-то нового, новый путь, а также совершение ошибок.
В карьере — удача, везение, фортуна, важные и судьбоносные события.
В финансах — удовлетворительное положение, финансы будут.
В личной жизни — счастье в семейных делах, обретение личного счастья, построение семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все без изменений. Я исхожу только из ваших настроек. Что внутри вас, то и будет. Раз неопределены и на авось., то ничего серьезного можно не ждать. Без планирование бесполезны прогнозы.
У вас будет много новых событий, которые связаны с вашей карьерой и личной жизнью в целом. По финансовой составляющей будут заметные улучшения, в сфере личной жизни счастья не будет.