Я Елена 02.02.1980.будет ли у меня второй брак? Возможно гражданский. - вопрос №4208712

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вижу, что будет у вас мужчина, с которым будете жить гражданским браком около десятка лет, после чего распишетесь. Этого мужчину вы уже знаете. Отношения будут очень гармоничными, очень подходите друг другу и внешне, и внутренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена.
Такие вопросы желательно разбирать на общей консультации, так как будущее много вариативно и утверждать невозможно.
Тем не менее, туз жезлов — страстная энергия. Да, очень похоже что будет.
Будете жить совместно с июня 2021 года, но отношения узаконите после 3 лет проживания.
Будет.
Здравствуйте. У вас по судьбе 3 брака, второй «гражданский» познакомитесь в конце года, отношения будут в следующем.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Через 3-4 года будет  настоящий брак и ребенок.
Здравствуйте.Будет в 2022 году гражданский брак.Всех благ!
Добрый вечер идёт информация что да, а вот прошлое там на личном фронте негатив.Идет и негативная женщина влиять будет и влияет на счастье.Но по судьбе идут вам преграды личного замешаны с прошлого кровный мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Будет брак, не скоро, но виден брак официальный.