У него есть жена? Или он живет с женщиной? - вопрос №4209120

1500 p
Заказала ему подарок на 14 февраля, т.к. он тоже заказал мне. Почему-то служба доставки позвонила с пятницу и спросила про удобное время доставки на выходные. Это подарок. На День Влюблённых. Он попросил не доставлять, а оставить в пункте выдачи. Ну как-то так. Мне ничего не сказал. С пятницы прошло вот уже… я не знаю, как реагировать вообще. Понятно, что я как-то что-то спрошу. Но это странно, когда вдруг как будто оказываешься под водой, глубоко и не понятно, чем дышать. Спасибо. Елена 24.12.1982, Дени 20.04.1977. Бред какой-то

Дополнение автора от 15.02.21 16:57:12
Получил подарок. Тишина.

Дополнение автора от 17.02.21 10:31:46
Поблагодарил. Вечером уже. Не звонит, только пишет. Ждала, что позвонит, Спасибо скажет, будет рад. Спросила, почему в понедельник только? 14-е было в воскресенье, ответил, что задержки в доставке. Я спросила «почему забрал из пункта выдачи?». Сказал, что вспомнил… гулял с дочерью, а ящик не поместилось, поэтому в пункте выдаче попросил оставить. Не знаю. Почему не звонит? Все мужчины такие?
45 ответов

Ответы

Женат
Есть женщина с которой он постоянно пребывает.
Здравствуйте, Елена!
Дени женат и не стоило Вам отправлять ему подарок. Отпустите его, наладьте после него циркуляцию чакр, у Вас все восстановится и вскоре в жизнь придет достойный мужчина.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.У него есть женщина с которой он живет… Именно поэтому такие странности.это в будущем помешает вам построить крепкие и достойные отношения!
Здравствуйте! Да есть у него постоянная женщина, и несколько тайных.
здравствуйте! Да, у него есть женщина, с которой он живет вместе. Не хочет, чтобы она узнала о параллельных отношениях, поэтому так пропросил.
Здравствуйте.Карты говорят, да, есть женщина, с ней он плотно общается, есть ребенок общий у них.И он держит в тайне от нее свое общение с вами.И не хочет чтобы она узнала, и начала лезть в его жизнь.Поэтому на адрес не захотел принять подарок.Это будет для той женщины неприятностью.А ему не нужен скандал с ней.Вы нравитесь ему, тянет к вам магнитом.Но есть и обязанности по отношению к той женщине и их ребенку.Он хочет и вас не потерять, и там тоже нужен ему покой, короче на двух стульях усидеть ему хочется.Что скорее всего не выйдет.
У него неприятности какие-то на данный момент, да женщина есть и их что-то связывает, но это может быть и бывшая его, и с ней у него сейчас разногласия
У него нет жены и ни с кем он не живёт. Есть женщина, с которой общается из-за обязательств, взятой на себя ответственности. Попросил сделать как ему удобно, а не потому что кто-то может увидеть эту посылку.
есть женщина, хочет от нее уйти, она не отпускает
Здравствуйте! Да, у него есть отношения с женщиной, к которой у него есть чувства. А вас он пытается втянуть в треугольник, а это ответственность. Вам не стоит переживать, а наоборот быть благодарной судьбе, что сразу раскрыла глаза на него и принять соответствующие решения.
Это он о Вас так неловко хотел позаботиться, чтобы не стеснять Вас и не причинить неудобств, допустил, что Вы живете с мужчиной, только из соображений — не навредить Вам. Подарок искренний, очень хотел сделать Вам приятное.
И женщина и ребёнок есть. Живут вместе. И похоже, что он вас во всём обманывает.
Да есть другая девушка, но к вам привязанность которая перерастет в глубокие чувства со временем.
Добрый день!
Он побоялся ссоры с женщиной, с которой у него ребенок, так как они  некоторое время пребывают и у него.
Вместе не живут, периодически встречаются.
здравствуйте

таро показало чтов ыслишком усложнили выод ситуации
ни с кем он не живет/жены нет
как ему было удобно так и сделал
прятать/скрывать подарок не от кого

всех благ!
У него что-то произошло, какая-то личная драма. Женщины, и тем более жены, нет, и личная жизнь в принципе ничего пока не обещает. Когда получит Ваш подарок, обязательно тепло отблагодарит. Не думайте о нем плохо.
Здравствуйте! У него есть жена но он скрывает от вас это.
Ни жены, ни женщины у мужчины нет., мужчина подарку рад, будущее у вас сним хорошее.

Здравствуйте, Лена.

Человечек просто самовлюбленный, вы больше цените это общение, чем он. Оно ему безусловно приятно, но он не хочет шевелиться ради того, что радовать вас, хочет наслаждаться вниманием только сам.

У него нет жены, но вниманием не обделен.

есть женщина и она его контролирует… поэтому не стал палится вашим подарком…
Здравствуйте, живет с женщиной, похоже на гражданские отношения. Вы зря отправили ему подарок. Он не оценит, увы.
Здравствуйте.  Елена да, он женат.  У него с женой не все хорошо дома.  Ему хочется общаться с вами.  Но он боится,  что ей станет известно что вы общаетесь.  Карты советуют вам задуматься   стоит ли общаться с ним.  Встречи с ним будут периодически вам приносить, чувство одиночества.  Всех вам благ Елена.  Мы сами строим свою судьбу.
Здравствуйте!
На данный момент Дени не женат и не живет с женщиной.
Причина в том, что подарок он попросил оставить в постамате, в том, что 14 февраля проводил время с другой женщиной. Он нечестен, он скрывает, что не готов еще останавливаться на достигнутом, и что он продолжает быть в поиске других женщин. И периодически встречается с другими женщинами (женщиной).
С Еленой хочет легких, ни к чему не обязывающих отношений. Мужчина  в отношениях является потребителем на данном этапе жизни. Впереди будут еще ссоры с ним, противостояние. В итоге у вас появится другой мужчина, так как вы сами не выдержите такого отношения и выйдете из связи с Дени.
Здравствуйте.
У него есть женщина.
О Вас он уже не думает, поэтому так относится
Здравствуйте.Он женат.поэтому и забрал в пункте выдачи ваш подарок.Вас обманывает, держит в иллюзиях.Будущее сомнительно. Со стороны мужчины — нерешительность, робость, желание усидеть на двух стульях, эгоистические мотивы поведения и не думать о дальнейшем. Мозгоделание сплошное и помимо вас ещё дамы вероятны, измены, не будет определенности и спокойствия с этим мужчиной. И тут совсем не о чувствах, эмоциях и не о высоком. Вас эта связь будет угнетать, ничего хорошего, к сожалению.Всех благ!
Добрый день. С его стороны действительно есть интриги и дезинформация, и кроме вас у него есть ещё женщина, молодая, их связывают какие-то напряженные отношения. Этот человек в вашей жизни не просто так появился, вы должны усвоить какой-то урок, должны чему-то научиться и что-то осознать. При этом это будет благой опыт в вашей жизни. Вы ему не безразличны, и скоро всё прояснится.
Здравствуйте
нет жены, и давно постоянных отношений нет
на такие мелочи не обращайте внимание
у мужчин свои причуды
он вам со временем покажет что ничего от вас не таит
вас обманывали поэтому у вас недоверие и во всем ищите подвох
не торопитесь с выводами
Да он женат. Бросайте.
Здравствуйте.Жены у Дени нет и он не собирается жениться, такое положение его устраивает.Но он предпочитает свободные отношения, где вроде бы имеются чувства, с виду даже дружба, но все это не афишируется.Такая вот подруга — любовница ему нужна.Вы ему интересны, симпатичны, но это слабо выражено, поэтому он такой пассивный в деле и общается не только с вами.
Здравствуйте! Мужчина корректно намекает, что отношений с Вами не хочет. Он не свободен.
Мужчина много с кем общается, встречается. Чтобы постоянная женщина или жена была, не увидел.
Женщина есть рядом.
Здравствуйте. Да, у мужчины рядом жена, с кем он живет, поэтому так получилось.
Мужчины разные конечно, но когда связываете свою жизнь с женатым, получается довольно типичная форма поведения.
Нету у него ни жены, ни гражданского брака на данный момент. Но лучше конечно смотреть, когда есть фотография.
Женат, я вижу что на данный момент эти отношения напряженные, но все же есть
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! У мужчины нет жены или совместного проживания с женщиной. Есть только совместные обязательства с женщиной. У мужчины и раньше были определенные сложности в поведении, были непростые периоды в отношениях по причинам со стороны мужчины. Вашему подарку он очень рад. Скоро будет звонок со стороны мужчины и прояснение ситуации.
Здравствуйте, Лена. Дени живёт с женщиной, это не официальный брак, но отношения уже давно и достаточно прочные. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства их жизни, его подсознание более подробно и дать полезные рекомендации.
Дени будет там, где его дочь. Дочь первична для него.
А мать дочери и Вы, Лена, «после дочери», поэтому он так себя и ведет.
С матерью ребенка не живет, их связывает только ребенок. Звонить будет чаще, по поводу ситуации все сам объяснит, уважительная причина, о Вас помнит.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=rt7STSoT-ak

Здравствуйте!
У мужчины есть другая женщина и это и сделало его таким в поведении к вам.Но он не сильно любит что ли.Хочет найти девушку получше, себе по вкусу.Вы ему подходите больше.Приходится ему так обманывать и защищаться.Не все мужчины такие конечно, а те может кому есть,  что скрывать..
С уважением.