Здравствуйте. Простит ли он меня,будем ли жить вместе? Я его ругаю,упрекаю, ревную,а он отдаляется от меня, понимаю,что во мне дело. Как сделать наши отношения лучше? Евгений 19.01.1991 и Любовь - вопрос №4209413

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит. А вы много накручиваете себе и весьма придирчивы.

Чтобы отношения были лучше, вам стоит начать с себя. Вспомнить, что вы женщина, что вы Богиня! (в хорошем смысле для мужчины),

Знаки внимания своему мужчине, улыбки, влюбленный взгляд. В общем показать, что он вам дорог!

Ценить надо Евгения! И у вас такая пара замечательная, будьте мудрее — храните и оберегайте ваши чувства! за вас никто это не сделает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях всего должно быть в меру.Чрезмерная ревность , упреки приведут к полному разрушению.Поэтому будте сдержаннее, если сами справиться с этим не можете, то закажите обряд на гармонизацию в отношениях.
Нужно вас лично проработать на энергетическом уровне такими действиями вы отношения уже разрушили их нужно возвращать и налаживать обрядами нужно подбирать индивидуально
Улыбаться больше.