Добрый день, скажите пожалуйста, я купила луковый шампунь,( против выпадения волос), нужно ли использовать после этого шампуня бальзам, или маски. Если да, то какой бальзам можно использовать? - вопрос №4209573

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Обьязательно бальзам можно и нужно использовать. Лучше той же серии что и шампунь Маску раз в неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шампунь влияет на  корни (луковичку волос). А сам бальзам- только на волосы, его и наносить нужно только на волосы, а не в корни  волос. Поэтому  можно использовать  шампунь и бальзам для волос
Здравствуйте
Всё вместе в купе/шампунь+бальзам+маски/приведут к желаемому результату/решат проблему выпадения волос/намного быстрее, чем по отдельности.
Бальзам используйте- укрепляющий корни волос.
Здравствуйте обязательно нужно использовать бальзам он разглаживает волосы и укрепляете в концовке после шампуня. А маску можно использовать 1-2 раза в неделю для красоты