Здравствуйте! Хочу уволится с работы. Когда это лучше сделать, чтоб успешно началась другая деятельность? Влияет ли Луна на увольнение? - вопрос №4209602

3 ответа

Ответы

если желаете уйти с работы-то это лучше сделать на убывающей луне-то есть все оставить позади.а вот новую работу хорошо начинать на растущей луне-как растет луна так и ваши финансы и стабильность на новом месте будет расти.
Лучше в 6х числах. Влияет.
Лунные фазы: Традиционная лунная мудрость говорит, что легче всего прекращать плохие привычки или делать значительные изменения в жизни во время темной или “Бальзамической” Луны, которая наступает в конце лунного цикла — за три-четыре дня до Новой Луны.