За поминальным столом (2 года по умершему мужу)наша хорошая общая знакомая сказала несколько раз (примерно 10).что я ведьма.Год назад ее муж показал на мне его способности в гипнозе)Я стала изучать - вопрос №4209931

литературу(сначала испугалась)по гипнозу и постаралась меньше с ним общаться и не смотреть долго в глаза)Теперь ее "странные!" не к месту заявления.что я ведьма.честно говоря.не дают покоя.Я всегда старалась держать себя в рамках реальности без "всяких странностей!"Какая цель у них.даже если доля правды есть.Все женщины при желании могут быть "немного ведьмами"… Как мне дальше себя вести с ними? Чего ожидать? Может прекратить общение? Спасибо заранее за ответ…
1 ответ

Ответы

Прекратить общение.

@ SOFIA CHERNAYA