Здравствуйте, Дина! в последнее время меня преследуют события и сны, толкающие на смену нынешнего места работы и в принципе сферы деятельности (Музыкальная). Эта новая сфера деятельности меня давно - вопрос №4209955

интересует и привлекает, но я в ней совершенно ничего не знаю (Люблю слушать, но нот вообще не знаю). Что делать?

Ответы

Сон говорит лишь о том, что вам нужно искать как можно больше информации об этой сфере, не спешить с переменами.

@ SOFIA CHERNAYA