Будем ли вместе? Муж.: Алескандр, город Москва, дата рождения - 22.07.94г., Жен.: Елизавета, город Ростов-на-Дону, дата рождения - 23.07.2002г. - вопрос №4210353

Ответы

да, будете вместе
Да, ваши отношения получат второй шанс
В течении 6 месяцев.

Eel

выходит переписка между вами
поездка
может такое быть что когда вы узнаете этого человека получше можете разочароваться
все у вас наладится…
Отношения ваши не так быстро будут развиваться как вы того хотите, но вы будете вместе, разрыва не выпадает, плохих карт тоже не выпадает.

@ SOFIA CHERNAYA