дорогие эксперты общаюсь на расстоянии с парнем по имени Амон , очень сильно тянет к нему и его ко мне , у нас с ним получатся отношения ?От него идёт такое тепло ко мне и мне так с ним хорошо ,я - вопрос №4210594

сразу все забываю.Он меня называет ласково, и любит, казалось бы на расстоянии общаемся, мы разной нации, поэтому я спрашиваю возможны ли отношения с ним?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможны. Причем здесь нация?