застой в семье - вопрос №421071

Здравствуйте… Моя дата рождения-25.07.1974… муж-26.03.1975… муж под предлогом жизненной свободы категорически отказывается искать постоянную работу.перебивается халтурами(тонирует машины))… Убедить не могу… Можно ли пробовать разводится, чтобы подвинуть человека к чему-то… У нас 2-е дочерей… Светит ли мне найти себе другого, более ответственного мужчину?? очень надоело материально катиться по наклонной..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развод вам в этом не поможет. этого человека не изменить. вам либо терпеть либо искать другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Вы не можите взять ответственность за своё существование в свои руки. Мы можем ошибиться в своих предсказаниях. Выбор всё равно делать Вам Если боитесь уйти от него Значит он имеет положительные стороны. Работа выбирается в зависимости от наличия энергии у человека. Ваш муж малоэнергичен, Надо искать причину -малой энергии в муже. Зайдите и рассмотрите работоспособность мужа с точки энергетики.  Подробно в чате.

Не думаю что стоит вести диалог в оскорбительной форме, особенно при дочерях. А вот поговорить с ним стоит. Много ведь есть ухищрений, что бы заставить его работать. Обращайтесь в чат, платно(но вполне доступно)