Что значат числа 11:11 в дате рождения? Почему число 11 часто попадается на глаза при повседневной жизни (на часах 11:11, например)? Дата рождения 11:11:2000, время 17:00, место г. Барановичи, Беларус - вопрос №4212791

Ответы

Значит все начинания будут вам даваться легко.
Удивительная мощная сила и потенциал вам даны от рождения. Вам важно научиться использовать всю свою силу во благо, чтобы это была положительная энергия, а не разрушительная.
Дата 11.11 говорит о том, что человек имеет огромный потенциал энергии, сил и упорства, чтобы преодолевать все жизненные сложности. Очень сильный человек, у которого развита интуиция.
11:11на часах говорит о том, что пора проявлять больше активности, решительности, побороть свою неуверенность. Быть инициативным, так как пришло время для новых начинаний.