Здравствуйте, мне 26 лет.Мучает проблемная кожа лица.Прыщей нет, но не здоровый цвет лица ,чёрные точки и расширенные поры на носу и щеках,сухость кожи.На обеих щеках ближе к глазам по одной - вопрос №4212837

изображение из вопроса изображение из вопроса
сосудистой звёздочке.Скажите какие средства приминять и как правильно ухаживать, чтобы восстановить здоровый цвет лица?

Ответы

Ксения, тут есть проблема  с поджелудочной, печенью. Обратите  внимание на ежу. которая благотворна для этих  органов.  Вы  очень замкнутая.  больше радуйтесь, смех  также улучшает  многие процессы  в нашей жизни.  Протирайте лицо  лосьйоном огуречным, но лучше лимонным. самой можно сделать   И подберите  тональный крем   Улыбайтесь!!!
Проблема связанна с нарушением обменных процессов в организме. В первую очередь нужно разбираться с печенью и лимфатической системой. Обратитесь к эксперту, чтобы сделать подробную диагностику и дать более четкие рекомендации.
Здравствуйте
Нужно видеть ваш цвет лица, какой он/серый-проблемы с кишечником, зашлакованность, желтоватый-проблемы с желудком, поджелудочной, печенью, красноватый-сердечно сосудистые проблемы, гипертония/...
Обследуйтесь, назначенное правильное лечение даст результат на лице-здоровый цвет лица!