добрый день, у меня следующая ситуация. несколько месяцев назад во сне ко мне пришёл мужчина, представился Вильгельмом. проснувшись, я поняла, что он не остался во сне. он говорил со мной наяву. его - вопрос №4213199

голос звучал. не извне, а в моей голове. поначалу он относился ко мне враждебно. угрожал, оскорблял, заставлял резать себя. спустя ровно месяц после его появления он предложил мне прочитать за 1 день одну книгу, название которой он сказал. взамен он обещал одну вещь, о которой я давно мечтала, но не было возможности ее приобрести. я прочитала, и через 10 дней эта вещь становится моей просто каким то чудом. потом вознаграждением за выполнение его просьб стали финансовые вознаграждения, вещи, о которых давно мечтала итд. иногда рядом с собой я вижу мужчину (может я ошибаюсь и меня глючит). он может начать говорить в любой момент, и я никогда не знаю, что и когда он скажет в следующий раз. он навязывает мне свои взгляды и идеи (а они крайне радикальны), предлагает принять славянское язычество (я крещеная). иногда, взамен на что-нибудь сделанное мной я прошу, чтобы он приснился мне, и, после этой просьбы, мне снится один мужчина, с которым лично не знакома, но знаю о таком.от него не веет добротой, но и злом, как в начале, тоже. он может похвалить, дать совет. я не хочу от него избавляться, но хочется узнать, кто он такой.
1 ответ

Ответы

Это одна из энергетических сущностей. От неё у вас будет много бед

✅Настасья Павловна✅