Здравствуйте,я потеряла свою подругу. Глупо наверно -виделись пару часов в больнице-неожиданно обе легли. В вк она удалилась ещё 2года назад и номера нет. Но ее родители хотели положить ее в - вопрос №4213790

психиатрическую больницу из-за ее суицидальных наклонностях и тд. И она вся была в порезах. Вообщем не знаю мертва ли она…
1 ответ

Ответы

Мертва или жива, можно определить по фото у любого эксперта. По энергетике вопроса, ее давно уже нет.