Сон о мужчине и его бывшей - вопрос №4214103

Приснился мужчина, с ним мы общались в соц. сети и в какой-то момент он написал что мы не можем быть друзьями, я спросила почему, он сказал что из за того что я матерюсь и ещё какие то причины, в итоге мы договорились встретится за обедом и поговорить но не поговорили. Потом мне какая то женщина хотела что то рассказать неприятное о нем, я увидела видео где он был в другом облике но ничего плохого я там не увидела.Потом мы лежали на кровати, я лежала сверху и чуть ниже он лежал с бывшей девушкой, он положил на неё руку, она переписывалась с кем-то, я видела розовый фон в чате и ее спросили чем занимается, я думала она напишет что лежит с мужчиной, но не написала. Потом он убрал руку, лёг ко мне положил руку на меня а бывшая куда то исчезла. Этот мужчина наяву нравится

Я легла в клинику, мне должны были сделать укол, помню мне что то положили на нос, какую то штучку красную, но у меня началась истерика и не позволила делать укол, меня пытались уговорить, я боялась действия препарата.Помню время, 21 час а минуты не помню. Потом время было 09.15, но я не помню чтобы я спала.Время узнала из новостей.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Бывший о вас вспоминает и желает общения
Вы встретитесь с МЧ, с которым у вас будут серьёзные отношения. Не обязательно тот, кого вы видели во сне, но может быть и он. 21 предупреждает вас, что при этом не надо торопить события. И 0 и 9 — оповещают вас о грядущих переменах, правда с какими-то финансовыми затруднениями. 15 — даёт вам знак об удачном завершении задуманного.

Е

Все люди во снах — это аспекты нашего я. Мужчина, который вам приснился символизирует ваши действия. В какой-то ситуации вы поступаете так же как он, проявляете его качества, с которыми он у вас ассоциируется. А телефон- конкретный знакомый человек, который с этим связан. Далее имеет значение, как именно вы проучили информацию о том, что вы не будете друзьями. Если во сне вы это видели на экране, то сообщение имеет прямое значение: вы не будете друзьями. Если по сюжету, вы просто поняли это и не видели экран телефона, то это о том, что вы отказываетесь от этих действий — проявлять стратегию этого мужчины. Эту идею символизирует женщина, которая хочет говорить неприятную информацию. Важно, как она выглядела. Лежать на кровати — символ лени, бездействия. Его бывшая девушка — это ваша идея установить общение в сети. Розовый цвет — это романтика, общение без близости, общение в сети. Но пока что вы ее не реализуете.
Клиника и укол — необходимость принять изменения, связанные с вашей гордыней (нос) ради того, что вам нравится (красный цвет). Но пока что вы этому сопротивляетесь из-за внутренних страхов. 2 — сомнения, 1 — которые не нужны. 0 — согласиться с 9 — улучшениями, 5 — ваша ситуация находится в развитии.
Здравствуйте!  Такой сон означает словесную перепалку в сетях или, выяснение отношений, с кем-то, из знакомых… Добрых Вам Снов!