Появится ли он в ближайшее время? Сама боюсь проявляться... Что он чувствует и думает обо мне? Какие у него намерения по поводу меня? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 - вопрос №4215330

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Роберта
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина появится, будет общение и встреча, но не в ближайшее время. Он вас любит, но есть у него какие-то страхи и опасения по поводу отношений. Между вами будет серьезный разговор относительно вашего будущего. Он сам проявит инициативу, встреча будет радостной и позитивной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина появится, но не в ближайшие дни. Нет нужды пока самой писать или звонить, он когда будет готов сам объявится.
Что же касаемо мыслей и чувств — Вы ему однозначно нравитесь и симпатичны. Его к Вам тянет, но глубокой любви я пока не вижу. он борется как будто сам с собой. Но при этом хочет с Вами отношений и общения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
У него дилемма. Проявлятся или нет, проверяет свои чувства.
Влюбленные аркан выпал. Он влюблен в вас  либо в ближайшее время влюбится.
На будущее выпали отличные карты.
Аркан солнце, счастье, гармония, радость, удача в любви.
Кстати ваша зависимость от него выпала на будущее.
10 кубков, семейная карта. Сожитетельство, брак.
Возможно, Я полагаю это ваш мужчина
Мужчина проявится, неожиданно для вас .,, приятное и дальнейшее  общение  приведет к близким отношениям.
думает прикольная девушка…
Доброй ночи не советую с ним связаться много негатива и вредные привычки и мне идёт запах наркотиков в его компании и сам пробовал.У него нет искренних чувств больше как отдых оторваться и симпатии, он не готов к серйознности.Весточка будет в течении двух месяцев.Желаю вам достойного мужчину, и кровная против с ним чтоб вы связывались, и у него будут проблемы с полицией, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет, не появится. Карта умеренности выпала, что означает торможение, тишину, молчание. Отсутствие развития, застой. Он закрыт сейчас от вас и нет никаких намерений.
Мужчина свободолюбив, у него разнообразная жизнь, много интересов, он не зациклен на чем то одном, на вас. Однако наблюдает за вами.

Но все же он ещё пока повернут. Не спешите ему писать.
У него есть к вам интерес и чувства, но ваши отношения пока замерли на одном месте. И дело в том что мужчина не готов к развитию отношений, он думает о том что возможно было бы с вами построить отношения, но пока возможно. Уверенность появится в марте и тогда можно ожидать с его стороны конкретных шагов
Так чтобы прямо проявился — то нет, в ближайшее время его проявление может быть косвенным, например через друзей или общих знакомых, или в компании одной можете быть, или как-то со стороны увидеть. Сейчас он не думает проявляться, думает залечь на дно. А вообще вы ему очень нравитесь, сильно влечет к вам, в голове сексуальные фантазии… Боится вас, хочет проявится но боится… Хочет с вами встречаться, ну или уже скоро будет хотеть.
Его мысли с большим интересом к вам, непременно появится в начале марта после 4 числа, вам самой не нужно действовать, он сам устроить личную жизнь с вами, он на это настроен

Здравствуйте, Роберта!
Томас к Вам очень хорошо относится. В намерениях у него отношения с Вами. Но все же замужество у Вас возможно в будущем с человеком чуть помладше Томаса. На конец карта влюбленные — выбор. Выбирать будете Вы, Роберта, между мужчинами! или уже выбираете..

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Да он еще появится. Он думает о встрече.
Здравствуйте.сам он к сожалению проявлять не будет активность.вы не единственная в его окружении, далее, он думает о вас хорошо, и считает вас привлекательной.но действовать не будет.если вам что то нужно от него, то действовать необходимо только вам!
здравствуйте

ближайшее время нет.до 7 недель идет его молчание
мужчина вроде как понимает что делает вам больно или что выждете го шага. он намеренно молчит
часто вспоминает моменты знакомства с вами. и ему кажется раньше было проще в общении
 в намерениях выпадает пока его полное охлаждение по действиям к вам. не готов на перемены

всех благ!
Появиться течение 3 месяца.Отношение возобновиться у вас.Но все ровно будущем вас не вижу вместе.
Здравствуйте, Роберта. Нет, в ближайшее время Томас не появится. Он о вас не думает, его чувства зашли в тупик, общаться пока намерений не имеет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более глубоко и дать полезные рекомендации.