Здравствуйте,у девушки задержка 2 недели,говорит присутствовывали боли внизу живота,часто меняется настроение,также возникают боли в пояснице.Но признаков беременности нету.Подскажите пожалуйста что - вопрос №4215410

это может быть?

Ответы

Значит что то внутренне у неё может быть от легкого до серьёзного может быть что в том месяце понервничала или болела принимала таблетки вот и сбой организма