Есть ли будущее у отношений? - вопрос №421548

Добрый день, уважаемые эксперты!

Рассталась с мужчиной, с которым прожила несколько лет в гражданском браке. Прошел почти месяц, хочу его вернуть. Хотелось бы узнать, есть ли еще шансы нам снова быть вместе? Павел 10.04.1989 и Наталья 21.06.1982

Ответы

Добрый день.Простите, но ничего обнадёживающего сказать не могу.На данный момент Павел пытается построить отношения с другой девушкой.

Здравствуйте, Наталья! Шанс вернуть вернуть Павла  есть. Время прошло мало. Но этот шанс зависит от  качества его ауры и от того какие мнения у него о Вас. Чем больше положительного тем вероятнее шанс

Доброго времени суток!

Небольшие шансы вернуть остались. Но, что интересно, вернув его, вы лишитесь встречи со своей настоящей судьбой. Подробнее отвечу по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте Наталья.

А почему бы и нет? Шанс он всегда есть и не воспользоваться им — значит опустить руки и плыть по течению в ожидании чуда. Но чудо может не произойти без своевременного вмешательства. И чем раньше начать возврат, тем больше шансов избежать «точки невозврата» Если Вы готовы на все ради достижения цели я постараюсь Вам помочь.

Прошу на приватную консультацию в чат на диагностику возможности соединения( не забудьте приготовить фотографии).

Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая, но вы Павлу в этих отношениях много не договариваете, с ним вы неискренни и он это чувствует.Измените себя, причина в вас. Поставьте оценку ответу эксперта.

Всего доброго!

Наталья вы  с Павлом  не будете вместе