Доброго времени суток уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время в жизни. Сейчас очень тяжелый период в моей жизни и я не могу понять куда двигаться дальше, что - вопрос №4215605

выбрать, как поступить… есть ли что то хорошее впереди? Елена 08.06.1979. Родилась с 17.00 до 20.00. Зарание спасибо.
3 ответа

Ответы

Впереди у вас прибыльное хобби, хорошая работа. Тяжелый период продлится еще долгое время.
Сейчас до августа пока без перемен
Хорошее всегда готово посетить каждого из нас, нужно этого желать и верить, а черная полоса-это всего лишь наше направление, коридор, ведущий из одного нашего уровня в другой.