Здравствуйте я встречалась с парнем но он женатый то со мной жил то с женой. В общем как с женой поругается бежит ко мне как все хорошо опять к ней. Хотя говорил что жену уже не любит а любит меня. - вопрос №4215606

Хочу узнать будем мы вместе опять или нет
5 ответов

Ответы

Так и будет бегать от нее к вам, от вас к ней, пока не надоест.
Лукавит. Вами тупо пользуется
Нет, конечно. Он очень комфортно пристроился.
Похоже, что этот мужчина не особо кого-то любит, разве что себя. Ему такое положение вещей очень удобно и комфортно, его всё устраивает и ничего менять он не собирается.
Виктория, здравствуйте!
Не хочется Вас огорчать, но мужчина  от жены не уйдет.