Реально ли сделать пучок на очень густых и длинных( до пояса) волосах? Именно пучок,без бублика - вопрос №4217254

Ответы

Для этого нужна только резинка. Голову запрокидывать назад, волосы собирают как для хвоста и закручивают в жгут. Жгут укладывают против направления, в котором крутили. Закрепляют сверху резинкой в несколько оборотов.так что реально
Здравствуйте.
Вполне реально, как высокий пучок,, запрокинув голову вперед и накрутив волосы в жгут уложить в пучок, так и низкий пучок возможен, не запрокидывая головы-фиксируете шпильками, резинками.