Здравствуйте. Сегодня снился сон, видела во сне парня,который нравится, но мы не вместе, оказавшись в его квартире не помню как вижу сначала компанию пьющих людей, сильно пьяных, пройдя дальше вижу - вопрос №4217293

парня просто вдробода пьяного, он ничего не понимает, его тошнит, я взяла его и «потащила» в туалет, чтобы он не облевал все вокруг, конечно на меня попали частички его рвоты, оставив его в туалете, пошла на кухню, там встретила его брата, такой не искренний он мне показался, а потом вообще во сне очутился в роли женщины-лукаво, которая сказала мне что по крайней мере сейчас не хочет, чтобы пареньбыл со мной… Я сказала, так пусть тогда он мне больше не звонит, пусть повлияет на своего брата, и я ушла, выйдя на улице был небольшой дождь, я как бы смысла с себя все и появилась радуга. Что значит сон?

Ответы

Сон говорит о том, что после какого-то поступка молодого человека вы в нем разочаруетесь, поймете, что он не такой, как вам казался и тратить силы на него не стоит (пьяный, рвота)… Будет немного грустно от этого (дождь)… Но все окажется к лучшему, вы почувствуете облегчение и новая полоса в жизни наступит, счастливая (радуга)…
Добрый день! Ваш сон означает, что постоянно возиться с этим МЧ (пьяным и как бы вашим) вы просто впустую тратите свою жизнь. И отвязавшись от него, вы увидите радостную перспективу для себя. Хороших снов!
сон подсказывает вам что у вас широкие рамки допустимого поведения, слишком широкие

@ SOFIA CHERNAYA