Что ожидает в марте, с каким мужчиной? Или личная жизнь не для меня? - вопрос №4217575

600 p
С в е т л а н аизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20.02.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте у Вас будет мужчина с которым Вы познакомитесь но отношения с ним долгими не будут. Летом ещё будет мужчина но и с ним не сложится. У Вас стоит собственный энергетический блок на личную жизнь и отношение с мужчинами. Поставили после того как мужчина из прошлого Вас обидел. У Вас сильная энергетика и немалые способности в таком эмоциональном состоянии они очень быстро сработали и поставили блок. Теперь все Ваши отношения разрушаются и долго не продолжаются. Личная жизнь для Вас и стороной Вас не обошла но так получилось в прошлом. В настоящем Вы можете убрать причину которая Вам не даёт покоя и желательно всё таки развить свои способности чтобы Ваши силы Вас больше не разрушали и Вам не мешали в дальнейшем.
24.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчину  уже знаете.и не плохо. чуть позже и начнутся  ваши отношения, совершенно внезапно для вас.
20.02.21
Отношения со временем с мужчиной восстановятся.Впереди совсем скоро новое знакомство с мужчиной, в следующем году семья и заключение брака.
20.02.21
Вы сами будете выбирать 
Мужчина водной стихии выпал
20.02.21
Личная жизнь для вас, но вы сами себя на негатив запрограммировали и все события вокруг вас подгоняете под этот негатив. В марте у вас останется неудовлетворенность, потом с наступлением тепла возможны теплые встречи с взаимными чувствами, но очень многое будет зависеть от вашей «дружбы» самой с собой.
20.02.21

Добрый день. Ваша личная жизнь ещё ждёт Вас впереди. Не стоит опускать руки, Ваш мужчина придет
В марте вернётся мужчина из прошлого, но из этого ничего не получится хорошего. Вы познакомитесь в этом году с Вашей второй половинкой. 

Удачи Вам и всех благ 

20.02.21
В марте пока без перемен. Летом будет знакомство с мужчиной.
20.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/406QpOPJiHE

всех благ!
20.02.21
Здравствуйте! В этот период у вас может быть общение с молодым человеком, пока больше делового характера. Серьёзных отношений  не видно и это вас может расстраивать. Всего доброго!
20.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Личная жизнь наладится летом. Вы будете рядом со смелым, сильным, уверенным в себе мужчиной. Он лидер по характеру, волосы светлые, у него очень интересная жизненная история.
20.02.21
Мужчина вам знаком, но вот с ним отношения на одном сейчас уровне. Поэтому стоит подождать перемен, они не будут долго длиться. А наоборот, идут к тому чтобы был сдвиг
20.02.21
Всегда верьте в лучшее, надолго одна не останетесь, есть мужчины, которым Вы симпатичны, только сомневаетесь в себе немного и боитесь отношений, а именно в них раскрыться, позволить себе и себя любить, и не испытать очередной раз душевной боли, которая была. Все это в прошлом, Вы стали другой, а значит и отношения будут другими.
21.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Светлана. В личной жизни пока не все так хорошо, как хотелось бы. Показано выяснение отношений с мужчиной, спор, возможно даже конфликт, и вы снова будете думать, что личная жизнь не для вас. Есть негатив на эту сферу.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
22.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store