сон - вопрос №421894

Недавно видела сон- я оказалась на возвышенности, на которой росло дерево, но вместо листьев на нем были маленькие колокольчики. Когда я встала под дерево, колокольчики начали звенеть, это были очень красивые переливы. Затем я внезапно оказалась возле закрытой двери, но открыла ее своим ключом, но при этом обнаружила в руке еще один неизвестный ключ. Я привязала его к своему веревкой,очень сильным узлом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во сне показана ситуация в которой Вы сейчас находитесь и ищите выход.Вы откроете двери истины, выйдите из данного положения.

Будет некая новость, известие.Вскоре Вас ждёт весёлая встреча.Сон на ближайшее, как предупреждение-постарайтесь быть не так открыты перед другими, будьте менее разговорчивы.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, прекрасный сон — поздравляю!!! Колокольчики очень хороший знак, не даром в церквях звонят в колокола — это отгоняет негатив и чистит воздух. К том же переливы в вашем сне были очень красивые! Ключи к тому, что значит некие ситуации будут вами разрешены!

Вам хочется перемен… возможно романтики. Заботы и защиты.