Мой вес 110кг рост 194, начал качаться уже месяц, хочу взять оксавер, подскажите как принимать его и вообще нужен ли он мне для сжигания жира и приросту мышц? - вопрос №4219109

2 ответа

Ответы

Не спешите принимать какие-либо добавки, это всегда успеется. Для сжигания жира достаточно привести в норму своё питание, чтобы сжигался именно жир, а не мышечная масса во время тренировок. Так же, кроме тренажерки, очень хорошо включать и кардио-нагрузку (бег, степ, табата, плаванье....). Если только качаться и не заниматься кардио, то могут быть проблемы с дыханием при малейшей нагрузке на сердце.

В большинстве случаев спортсмены оставляют положительные отзывы об Oxaver. Пользователи отмечают высокую эффективность стероида как средства для редукции жировых отложений, при увеличении силовых показателей и при «сушке». Таблетированная форма очень удобна и не вызывает трудностей при приеме.

К сожалению, оксандролон достаточно дорогое вещество, и отзывы об Оксавер это подтверждают. Не всем спортсменам (а особенно – любителям) курс этого стероида по карману.