Как менять столбец (столбцы на каждый день), из которого забираю данные, введением указания столбца в единственной ячейке - вопрос №4219232

изображение из вопросаЗдравствуйте. Помогите. Есть список людей (вертикально) и их присутствие на каждый день (горизонтально) для последующей работы нужно, чтобы вдополнительный столбец можно было вывести данные о присутствии, указав дату в единственной ячейке (в столбец «Е» дата автоматически проставится. а вот как данные забрать?)