Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Приснилось что днём я иду на кладбище к моему умершему мужу, но дорога идёт сквозь новостройки и магазины. Я спешу и начинаю бежать но оказываюсь - вопрос №4219241

не на кладбище а на огромном вещевом рынке и знаю, что он скоро закроется а мне нужно купить свадебное платье. Я искала но не помню успела ли купить. Потом на улице ночь и я с родственниками поехала на кладбище к мужу. Том возле могил есть поле и я не могу подходить к могиле при ком-то, поэтому я хотела подождать, когда все будут уходить и тогда уже подойду. Я готовила там ужин, что-то вроде пикника. Еда падала а я поднимала её с остатками земли. Вдруг мы оказались за столом дома и я начала ссориться с папой почему он отвёз нас домой не дав мне даже подойти к мужу. Все веселились, а мне было очень обидно
1 ответ

Ответы

Сон о том что теперь у вас впереди новая жизнь, где будет мало места для прошлого